Информация

Прежде чем выбрать то или иное напольное покрытие, необходимо понимать, что пол в торговых центрах и комплексах подвергается ежедневным многочисленным нагрузкам и должен отвечать определенным условиям. В противном случае, промышленный пол просто не справится со своей задачей. Поэтому так важно  учитывать условия эксплуатации пола.

Из чего складывается стоимость промышленного полаНе секрет, что любого заказчика интересует, из чего складывается стоимость промышленных полов, какие факторы влияют на ценообразование строительных работ. Не все компании по устройству промышленных полов готовы разъяснять клиентам критерии ценовой политики. В результате чего, у заказчика нет четкого понимания того, отчего зависит окончательная цена промышленных полов.

Полиуретановые полы применяют при устройстве промышленных полов, а также для защиты существующего покрытия от различных повреждений. Широкий спрос на данный тип покрытия обусловлен рядом достоинств полиуретанового пола, среди которых несомненным плюсом является его высокая эластичность, а также малая чувствительность к растрескиванию бетона.

В настоящее время бетонные полы являются самыми распространенными среди прочих видов промышленных полов. Такая популярность обусловлена достоинствами бетона: его высокой прочностью и относительной экономичностью. Тем не менее, под воздействием факторов внешней среды поверхность бетонных полов со временем начинает разрушаться и пылить.

Каким должен быть пол в складском помещении

В складских помещениях наибольшей нагрузке подвергается пол. Поэтому очень важно, выбирая тот или иной тип промышленного пола для складского помещения, учитывать все требования к напольному покрытию.