О компании

ООО «Промышленные полы-Оренбург» позиционирует себя на строительном рынке, как компания, производящая высококачественный промышленные полы с применением различных материалов и технологий.

Компания была создана в 2004 году и за это время завоевала лидирующие позиции в своей области на строительном рынке Оренбургской области. Это обусловлено тем, что начало нашей работы, было положено за долго до создания компании. Наши специалисты начинали работу как вольно наёмные работники, и имеют большой опыт в создании промышленных полов любой сложности, а также в реализации самых различных идей.

ООО «Промышленные полы–Оренбург» имеет большой парк специализированного оборудования  таких зарекомендовавших себя брендов как «BLASTRAC», «KREBER», «ALLEN», который в купе с человеческим ресурсом позволяет нам производить укладку промышленного пола до 1000 м2 за одну технологическую смену .

ООО «Промышленные полы – Оренбург» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание произведённых промышленных полов. Наши технические специалисты  проконсультируют и предоставят технические решения.

Существенным дополнением к сказанному будут цены на услуги нашей компании. Мы не создаём избыточную прибавочную стоимость, так как среди нашего персонала нет разного рода рекламных, региональных и другого  рода менеджеров. Мы предлагаем реальное качество приятное на глаз и на ощупь, и контролируем процессы от начала и до последнего шва.