Как выбрать компанию по устройству половС проблемой выбора компании по устройству промышленных полов сталкивается большинство организаций и фирм, нуждающихся в ремонте полов или устройстве нового покрытия. Как выбрать компанию по устройству промышленных полов, которая качественно и в срок выполнит заказ по разумной цене? Учитывая тот факт, что рынок строительных услуг переполнен множеством предложений, сделать выбор не так легко. Чтобы не ошибиться в выборе и остаться довольным результатом, следует руководствоваться следующими критериями при выборе компании по устройству промышленных полов.

1. Специализация компании
Выбирая компанию по устройству промышленных полов, обратите внимание на спектр предлагаемых услуг. Он должен быть как можно шире, то есть включать все работы, связанные с устройством и ремонтом промышленных полов:  устройство оснований, бетонных, полимерных, полимерцементных полов, выполнение фундаментных и монолитных работ.

2. Материально–техническая база
Наличие мощного парка современного оборудования позволяет компании выполнять заказы качественно и в срок.  В арсенале компании по устройству полов должно быть следующее оборудование:  двух- и однороторные затирочные машины, лазерные бетоноукладчики, дробеструйные машины, шовнарезчики, промпылесосы.  Использование современных материалов известных зарубежных и отечественных производителей гарантирует безопасность, качество и надежность результата.

3. Сроки выполнения заказов
Несмотря на то, что сроки выполнения работ строго оговариваются, нарушение данного пункта договора явление не редкое. Причиной тому является недостаточная оснащенность компании-подрядчика оборудованием и бригадами,  что не позволяет вовремя сдать объект, особенно в разгар строительного сезона.  Поэтому выбирая компанию по устройству промышленных полов, уточните скорость укладки полов, то есть, количество квадратных метров за одну технологическую смену.

4. Лицензии и сертификаты

Наличие лицензии и сертификатов у строительной компании является важным условием для устройства качественного и безопасного покрытия.

5. Выполненные объекты

Отдавая предпочтение той или иной компании по устройству промышленных полов, обратите внимание на количество и направленность выполненных объектов. Специализированная строительная компания имеет большой список объектов, сданных в эксплуатацию, всесторонней направленности, таких как складские помещения, производственные цеха, торговые помещения, парковки, спортивные площадки, медицинские учреждения.

6. Качество работы
Качественный пол должен отвечать всем эксплуатационным свойствам и характеристикам, иметь большой срок службы.  На покрытии не должно быть трещин и сколов, на поверхности полимерных полов  должны отсутствовать разводы. Во избежание образования различных дефектов, на каждом этапе устройства полов компанией-подрядчиком должна осуществляться система контроля качества.

7. Представительства в регионах
Крупные компании по устройству промышленных полов, обладающие мощной материально-технической базой, с успехом выполняют заказы в различных регионах страны. Поэтому наличие представительств компании по устройству полов на территории страны указывает на профессионализм, масштабность и потенциал подрядчика. 

8. Технологии
При устройстве полов специализированная компания-подрядчик использует самые передовые технологии и инновации, такие как, лазерная технология с использованием лазерного нивелира,  технология Tremix и другие.    

9. Гибкая система оплаты и скидки

Специализированная строительная компания намеренно не завышает стоимость  услуг в разгар строительного сезона. А, наоборот, предлагает заказчику удобную систему оплаты, а также скидки, особенно для постоянных клиентов.